Объявлены российские цены на Новый KIA Ceed: готовьте миллион
                
                07.08.2018

Объявлены российские цены на Новый KIA Ceed: готовьте миллион 07.08.2018

Объявлены российские цены на Новый KIA Ceed: готовьте миллион

Компания KIA, наконец, опубликовала прайс на третье поколение своего бестселлера. Ceed в нашей стране будут предлагать с тремя бензиновыми двигателями. Два из них — хорошо знакомые нам атмосферные 1,4 л (100 л.с.,) и 1,6 л (128 л.с,). Первый будет доступен только с шестиступенчатой МКПП, второй —с шестуступенчатыми АКПП и МКПП. Третий агрегат — новый 140-сильным турбомотор. Он будет работать только с семиступенчатым роботом с двумя сцеплениями 7DCT. В таком оснащении новинка будет ускоряться до 100 км/ч за 9,2 секунды.

Как мы и рассказывали вам на прошлой неделе, старт продаж намечен на 29 августа. Новый KIA Ceed можно будет выбрать в десяти вариантах оснащения. Цены будут начинаться от 949 900 до 1 459 900 рублей. Заметим, что предыдущее поколение еще продают от 859 900 до 1 304 900 рублей.

В базовую комплектацию Classic войдет кондиционер, датчик света, подогрев наружных зеркал, ABS, система стабилизации, функция контроля давления в шинах, система помощи при старте на подъеме, мультимедийный комплекс с монохромным дисплеем и поддержкой подключения внешних устройств по Bluetooth.

Comfort дополнится подогревом передних сидений и электрическим отопителем салона.

Luxe — противотуманными фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями, круиз-контролем, раздельным климат-контролем, мультимедийным комплексом с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также семидюймовым сенсорным дисплеем.

Prestige — легкосплавными дисками, подогревом заднего ряда сидений и парктроником в виде качестве опции.

Premium — системой бесключевого доступа, полностью светодиодной оптикой, электрохромным салонным зеркалом с функцией автоматического затемнения.

Ну а топовая комплектация Premium+ за максимальные 1 459 900 руб будет оснащена адаптивным круиз-контролем, системой распознавания дорожных знаков, передним парктроником, функцией помощи при выезде с парковки задним ходом, цветным дисплеем на приборной панели, а также беспроводной зарядкой для мобильных гаджетов, 7 динамиками и даже сабвуфером.

Источник: cars.ru

Похожие записи

Оставить комментарий